Опыт с агентством недвижимости Русский Фонд Недвижимости - проблемы с обратной связью и интересующими услугами

10 дней назад обратилась в агентство недвижимости Русский Фонд Недвижимости, хочу продать две комнаты в коммунальной квартире. Агент отксерила паспорт, документы на жилье, сказала, что через два дня позвонит и поедим смотреть и фотографировать комнаты. Звонка не было, на мои звонки не отвечает. Что может означать такое поведение агента?
Лучший ответ

Данная ситуация неоднозначна и проблемна.

Отсутствие на связи сотрудника риелторского агентства может означать как проблемы объективного характера, таки недобросовестность и преступный умысел со стороны агента либо агентства.

Возможно Ваше обращение в следственные органы во избежание худших последствий.

В последующем избегайте поспешное предоставление своих персональных сведений.