Моя семья обратилась в агентство недвижимости с целью покупки квартиры 2 года назад.
Моя семья обратилась в агентство недвижимости с целью покупки квартиры 2 года назад. Агентство заключило договор с владельцем квартиры, выплатило аванс, владелец ввиду роста цен в 2 раза решил поднять стоимость квартиры. Агентство обратилось в суд. Суд идёт 2 года. Агент на звонки не отвечает. Что делать?
Цены на недвижимость сейчас не растут, а падают, поэтому, используя ситуацию, нужно покупать квартиру не позднее, чем месяца через три. Если Вас не устраивают услуги агентства, то расторгайте с ним договор или потребуйте смены агента, который уклоняется от общения с Вами, подбора другого варианта. Если судья без достаточных оснований затягивает судебное разбирательство, то нужно подать жалобы председателю суда и в квалификационную коллегию судей. Более подробно ситуацию может осветить юрист после ознакомления с материалами дела, т.к предоставленной в вопросе информации явно недостаточно.