Моему ребёнку 2 года, ещё не оформляла ежемесячные пособия на него, хочу оформить, скажите мне выплатят за эти два года или нет?
Моему ребёнку 2 года, ещё не оформляла ежемесячные пособия на него, хочу оформить, скажите мне выплятят за эти два года или нет?
Лучший ответ
За получением пособия необходимо обратиться по месту назначения выплат не позднее, чем через 6 месяцев после достижения ребенком 1.5 лет. Установление выплат работодателем или органом соцзащиты населения принимается в 10-дневный срок с момента подачи заявления.
Спасибо, буду знать.