Куда обратиться с проблемой нелегального такси в Туапсе, Краснодарском крае?
Я живу в городе Туапсе Краснодарского края. Куда мне обратиться с проблемой нелегального такси. Дело в том, что у нас группа" недаедающих"пенсионеров, в том числе военных, заняли территорию на районе на собственном авто под нелегальное такси уже много лет. Но все бы ничего, когда народу было удобно за пол цены доехать до места, но аппетит приходит во время еды как говорится. И они стали брать цену на уровне официальных таксопарков и выше. Хочу чтобы им досталось. Вот такая я добрая тетя, инвалид и пенсионер. Куда обратиться? В налоговую, в какой отдел? В гаи? Или Администрацию? Подскажите пож-та?
Здравствуйте Лариса Борисовна.
Вы сделайте им назло. Не пользуйтесь их услугами. Пусть стоят целвыми днями и ни чего не заработают. Вот и все. А так все кого Вы описали, знают эту проблему с Вашими такси, но не будут решать.
Даже, если Вы напишите.