Возможно ли получить гражданство РФ, если имеется ВнЖ, но человек официально не трудоустроен.
Лучший ответ
Конечно возможно
Законодательство не требует официального трудоустройства, мало того в соответствии со ст.
Главное-при подаче документов на гражданство-представить подтверждение наличия законного источника средств к сущестсованию
Это может быть в том числе и выписка из банковского счёта о наличии вклада в размере не менее 6-месячного прожиточного минимума по региону проживания.
Спасибо за ответ!