Увольняюсь с работы - возможно ли продолжение работы вахтовым методом на 14 дней и кто будет оплачивать мои расходы по переезду в город организации?
Здравствуйте!
Вы вправе написать заявление об увольнении и оформить официальный больничный на пару недель, тогда можете не выходить на работу. ТК РФ Не предусматривает обязанность именно отработать 2 недели, главное предупредить работодателя об увольнении за 2 недели.
Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи, чтобы у Вас на руках останется подтверждение, что Вы подавали.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!