Как прекратить назойливые звонки банка моим родственникам относительно моего просроченного кредита?
Являюсь должником банка. Просроченная задолженность длительный срок. Сотрудники банка начали обзвон родственников с сообщением суммы долга. С вопросами не могут ли они мне помочь погасить кредит. Нужна помощь чтобы прекратить эти звонки.
Лучший ответ
Доброе утро! Скажите пожалуйста, а как давно это продолжается? У вас долги только по одному банку? Давайте попробую Вам помочь в этом вопросе, напишите пожалуйста мне на почту электронную: ur.biruk@ya.ru
Выражаю признательность за помощь.