Я платил за патент недели назад но оплата не видно, что делать?
Добрый день, Абдукахор! Обратитесь с письменными запросами в банк, через который вы платили, или непосредственно в налоговую для выяснения судьбы перечисленных средств. Может вы оплачивали по старым реквизитам и платеж не прошел.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!