Как добиться выплаты элементов, приставы без действуют.
Марина!
Существуют различные варианты воздействия на приставов и на должника.
Зависит от того что уже сделали приставы (для этого нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и снять копии со всех документов) и от должника (наличие имущества, доходов, водительского удостоверения, управляет ли он автомобилем, имеет ли желание выехать за рубеж, привлекался ли к административной ответственности). При наличии этих сведений можно выработать план действий по воздействию как на пристава так и на должника.
Здравствуйте
Пишите жалобу на бездействие пристава Начальнику Приставов или в Прокуратуру.
Жалобу можете сами написать или заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.
Всего хорошего.
Ответ отключен модератором
Добрый день. Вы можете написать жалобу на бездействия службы судебных приставов Но если с него взять Нечего В таком случае мужайтесь алиментов Вы не получите. Хорошего приятного дня.