Как добиться выплаты элементов, приставы без действуют.

Лучший ответ

Марина!

Существуют различные варианты воздействия на приставов и на должника.

Зависит от того что уже сделали приставы (для этого нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и снять копии со всех документов) и от должника (наличие имущества, доходов, водительского удостоверения, управляет ли он автомобилем, имеет ли желание выехать за рубеж, привлекался ли к административной ответственности). При наличии этих сведений можно выработать план действий по воздействию как на пристава так и на должника.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте

Пишите жалобу на бездействие пристава Начальнику Приставов или в Прокуратуру.

Жалобу можете сами написать или заказать любому юристу с нашего сайта по средствам личных сообщений.

Всего хорошего.

Спасибо за вашу работу!

Ответ отключен модератором