Как рассчитать задолженность должника, который не вернул займ в срок и хочу подать на него в суд в 2018 году
Должник который занял у меня в 2014 году 50000 рублей с ежемесячной выплатой процентов 5000 рублей но через год не вернул их в срок в 2015 году. Сейчас в 2018 году хочу подать на него в суд скажите пожалуйста как подсчитать сколько он мне сейчас должен спасибо.
В период 2015 - 2018 года вы обращались к должнику с требованием вернуть долг?
Срок возврата кредит 2015? точная дата какая?
Процентная ставка по займу у Вас какая? Фиксированная сумма 5 000 в месяц?
Расчет процентов осуществляется из расчета количества дней просрочки и размера процентов по договору. Однако сумма процентов может быть уменьшена судом, если размер процентов явно несоизмерим.
Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы юрист Вам подготовил расчеты по договору займа, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.