Кредит дистанционно за перевод надо 2500 придет курьер ему заплатить за перевод денег как не обмануться.
Кредит дистанциорро за перевод надо 2500 придет курьер ему заплмтить за перевод денег как не обмануться.
Лучший ответ
Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, особенно за выдачу кредита или займа при том, что ее спокойно можно удержать по агентскому договору с кредитора, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
Спасибо за дельный совет!