Госкапитал банк предложил мне кредит 300000 тысяч, но требует перевод 2500 рублей на карту. Служба безопасности говорит о блокировке и необходимости оформления страховки за 14900 рублей - правда или обман
Гос капитал банк предложил мне кредит 300000 тысяч и попросил 2500 рублей перевести на карту банка за перевод денег потом перезвонила служба безопасности и сказала деньги перевели но центр о банк заблокировал счет и надо оформить страховку через этот же банк 14900 на сколько это правда можно ли этому верить.
Лучший ответ
Добрый день!
Нельзя этому верить, ЦБ не блокирует счета, вы нарвались на мошенников.