Уволилась в начале февраля и рассматривает возможность судебного разбирательства для возвращения заработной платы - что может сделать директор?
Добрый день! Никогда не стоит жить, терпя всё и всех! Надо сопротивляться! Ничего он не сделает - сейчас сажают и министров и губернаторов, так что связи никакие уже не помогут! Не бойтесь! Будет запугивать - пишите заявление в прокуратуру. Задержка зарплаты - уголовное деяние!
Добрый день, ничего он вам не сделает, просто запугивает и таким образом хочет избежать ответственности. Рекомендую вам и если есть ещё работники которым не выплатили зарплату не только обратиться с иском в суд, но и написать коллективное (если вы одна то подавайте от себя лично) заявление в прокуратуру о невыплате вам заработной платы.