Стоит ли обращаться к компаниям по выкупам займов в интернете?
Стоит ли обращатся к компаниям по выкупам займов в интернете?
Добрый день Михаил, в вашем случае вы хотите, выкупить свой долг? Тогда да вы можете, но учтите, что выкупом занимаются лицензированные организации с недавнего времени, поэтому опасайтесь нарваться на мошенников. И еще, выкуп долгов происходит - не как покупка в магазине, при выкупе долга в "портфеле" отражается лишь ID номер и сумма долга, и ваш долг будет выкуплен с сотнями других а то и тысячами долгов. Поэтому не думайте что все так просто.
Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности"