Какое наказание ему будет и начём настаивать мне на суде.
Бывший муж злостный неплатильщик по алиментам. Долг перед детьми более 250 тыс. рублей. Заведено второе уголовное дело. Какое наказание ему будет и начём настаивать мне на суде. Зараннее спасибо.
Наказание ему будет в худшем для него случае - обязательные работы от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительные работамы на срок до одного года, либо арест на срок до трех месяцев.
Для детей, в связи с его судимостью "наказание" будет тоже. В дальнейшем они вряд ли смогут пойти работать в серьезную организацию, имея в анкете судимого отца.