Начались просрочки по оплате в МФО. Как договориться с кредиторами?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо договариваться с банком, чтобы реструктурировать свою задолженность. Напишите письмо в банк или лично обратитесь, укажите по какой причине вы не можете в настоящий момент погасить задолженность, и когда сможете это сделать, и если банк согласится на определенный график, то его следует соблюдать.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте,

Мы то откуда это можем знать? Пишите письма, возможно Вам пойдут навстречу, а возможно и нет, потому что не обязаны. Что грозит за нарушение договора, написано в самом договоре.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это ответ профессионала?