Как противостоять систематическим оскорблениям и угрозам от жителя района - советы по наказанию и сохранению безопасности
Как действовать, чтобы наказать человека, который на протяжении двух лет при случайных встречах на улице (живем в одном районе) регулярно меня оскорбляет и, порой, угрожает натравить собаку?
Лучший ответ
Собирать доказательства - использовать диктофон, видеосъемку.