Получение заболевания во время службы без направления на ВВК - проблемы при прохождении ВВК и уничтожение истории болезни

Получил заболевание при исполнении служебного долга по призыву, на ВВК не направляли, в о время службы в МВД также было выявлено заболевание при возвращении служебной командировки. При увольнении на ВВК не направляли. Как пройти ВВК, есть только справка из госпиталя. Заболевание связано с радиационным воздействием. История болезни в госпитале уже уничтожили.
Лучший ответ

Ваш вопрос решаем, ответы на запросы получить можно, суды во многих случаях не желают самостоятельно делать запросы, если Вам необходима более подробная консультация, то я готова ее оказать.