Ситуация на дороге - Явные признаки повреждений на чужой машине, вызов ГИБДД и свидетели – как себя вести?
Если будет установлено соприкосновение Ваших авто (для этого назначается экспертиза лако-красочных покрытий), то лишат.
Ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Поэтому я Вам советую завтра не являться, а продумать стратегию. По данной категории дел есть опыт прекращения административного производства. На личную консультацию ко мне можно записаться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))