Служу на таркр "Пётр Великий" а Оус не получаю. Точнее в расчетном листе пишет 50% а выплат нет.
Добрый вечер! В военную прокуратуру обращайтесь. Пусть проводят проверку и принимают меры прокурорского реагирования. Так же в суд можно обратиться с иском о взыскании.
Обратитесь в бухгалтерию для более точного определения размера начисленной Вам заработной платы. Имейте ввиду, что
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 05.02.2018)Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:
1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;
2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;
3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;
4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.