Как решить проблему ареста и штрафов для утилизации проданной без договора машины?
Я продал машину без договора купли продажи. Потом на машину наложили арест приставы. Также мне стали приходить штрафы. Как мне теперь снять её с ареста для утилизации авто.
Лучший ответ
Здравствуйте, утилизация автомобилия также относится к регистрационным действияим, в связи с тем, что на данный автомобилт наложен запрет на регистрацию судебным приставом, то произвести утилизацию не удастся пока не отмените запрет. Чтобы его отменить, необходимо либо оплатить долги по исполнительному производству в рамках которого наложен запрет, либо обжаловать постановления пристава о запретп рег. действий. Существует вариант что со временем приставы самостоятельно окончат производства и снимут запрет.
Спасибо, буду знать.