Как защитить дом от перекрытия канализации и какова правовая сторона этой ситуации?
Дом находиться на склоне, через нижних соседей проходит канализация, ее хотят мне перекрыть. Что мне делать? И могут ли они по закону ее закрыть? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Если канализация центральная, то можно наложить сервитута на участок соседей, но из Вашего вопроса не понятно по какой причине соседи хотят перекрыть канализацию. Нужно уточнить обстоятельства.
Спасибо за вашу работу!