Проблема с заказом в ООО Ориентир - товар пришёл неправильный и дешевле в 5 раз

Меня зовут Вячеслав. Я заказывал товар через ООО"Ориентир" (а/я 202 в Московском АСЦ). Товар пришёл не тот, и в 5 раз дешевле. Сначало притензию приняли, но потом исчезли в никуда. Запрашивали у меня фото отчёт по не тому товару, я всё им скинул. И на этом всё закончилось. Помогите пожалуйста. Я не намерен так это оставлять.
Лучший ответ

Ну вы сами рискнули и понесли убытки скорее всего вы попали на мошенников не намерены так оставлять пишите жалобу в полицию.