Мошенничество при заказе товара в интернете - Как вернуть деньги и защитить свои права?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление, Заявление можно составить в произвольной форме.
Здравствуйте.
Напишите им претензию, если ответа не поступит можете обратиться в суд, но только нет у вас доказательств, в связи с этим очень сложно будет в суде доказывать факт обмана.
Добрый день! Но в любом случае пишите заявление в органы полицию, пусть произведут проверку по признакам состава преступления по мошенничеству, а уже затем по результатам проверки, нужно будет думать дальнейшее действия.