Меня зовут Настя. Я 8 лет назад пролечила зуб. Могу ли я подать в суд на некачественное лечение?
Здравствуйте. Срок исковой давности общий - 3 года. Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права (ст.200 ГК РФ).
Настя вы меня конечно же извините но почему через столько времени 8 лет повторюсь 8 вы решили задать этот вопрос за 8 лет можно и здоровые зубы сжевать а так один год на зубы гарантию дают.