Боль после лечения зуба - возможность возврата денег за неэффективное лечение?
После лечения зуба появилась боль при надавливании, обращалась к ним повторно, посверлили соседний зуб, но это не помогло. Могу ли я вернуть деньги за некачественное лечение?
Лучший ответ
Да, имеете право - предъявляйте претензию в ЛПУ о возврате денег, если откажут обращайтесь в суд с иском о взыскании неустойки, штрафа и морального вреда
Добрый день! Денежные средства обязаны вернуть согласно Гл.39 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!