Сдаю в аренду готовый бизнес. Какие нужно оформлять документы.
Здравствуйте. Это зависит от того какой именно у вас бизнес, в каждом случае есть свои особенности и свои правила по которым этот бизнес возможно передать.
Добрый день.
Как минимум нужнл оформить договор аренды.
Чтобы помочь более компетентно нужно понимать какой именно бизнес вы сдаете в аренду.
Например, если это аренда целостного имущественного комплекса-то это одно. При аренде некоторых направлений предпринимательской деятельности может требоваться уведомление государственных органов.