Сколько стоит написать исковое заявление в суд по договору займа между физическими лицами?
Здравствуйте! У каждого юриста расценки могут отличаться. Вам следует обратиться к выбранному юристу в личные сообщения и задать вопрос о стоимости.
Добрый Вам день.
Уважаемый Константин, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, и Вас скажут цену. По правилам сайта мы не имеет право рекламировать свои услуги здесь на "стене",
Добрый день.
Стоимость составления иска не обременит Вас. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.