Уголовное дело - Старшему партнеру 23 года, возраст совершения полового акта был 15 лет, согласие родителей исходя из обоюдного согласия
Девушке 16 лет, вошел с ней в половую связь в 15 лет. Мне 23,завели уголовное дело, все было обоюдно, родители знали.
В следственном комитете сказали расписаться, но какую причину указать в заявлении.
Лучший ответ
Андрей! Скажите, а кто "свечку держал", когда Вы с 15-летней занимались сексом? Инспектор по делам несовершеннолетних? Или Вы со своей же девушкой по дурости уголовное дело организовали? Игнорировав по такой простой ситуации обращение за консультацией к самому "зелёному" юристу?!
Хороший ответ. Спасибо!