Новосибирск, 25.04.2018, 20:09

Поведение помощника судьи - возможность написать отвод судье и право на письменное ходатайство

Вопрос №14147407 из г. Новосибирск
опубликован 25.04.2018, 20:09
Из за поведения помощника судьи я могу написать отвод судье? На ознакомлении помощник сказала что все расходы я оплачу так как проиграю, я истец. В отводе могу написать не доверяю судье так решение было озвучено до удаление в совещательную комнату и ходатаиство поданное в письменном виде тот же помощник положил в дело справку что звонил мне и отказал в ходатаистве или как правильно написать? Имеет ли право на письменное ходатайство, помощник отвечать устно и по телефону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прикинь те есть такои и типа он еще мне на ходатаиства отвечает. И прям так и написано помощник судьи справка вам звонила и отказали, а для меня повод сомневаться в исходе дела.

25.04.2018, 20:49

Ксения! Вы ответ мой читали? Или только себя читаете? Тогда очень сожалею... Но помочь Вам тогда не сможет уже никто! Однозначно!

25.04.2018, 20:54

Ксения! Скажите честно, чего Вы добиваетесь? Скандала? Так он не получится! Любой нормальный человек слушал бы, что ему кулуарно говорят в суде, и мотал бы себе на ус! Нет никакого "помощника судьи" в гражданском судопроизводстве! Нет! И никогда не было! Это такой же технический работник, как и уборщица суда! И на каком основании Вы собираетесь заявить отвод судье? На основании того, что полы в зале судебного заседания плохо помыты?

25.04.2018, 20:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Прикинь те есть такои и типа он еще мне на ходатаиства отвечает. И прям так и написано помощник судьи справка вам звонила и отказали, а для меня повод сомневаться в исходе дела.

25.04.2018, 20:49

Ксения! Вы ответ мой читали? Или только себя читаете? Тогда очень сожалею... Но помочь Вам тогда не сможет уже никто! Однозначно!

25.04.2018, 20:54