Проблемы с медицинской выпиской - ошибка врачей и отсутствие информации о сломанном зубе – что делать?
Была драка, сломали зуб и разбили губу. Вызывали полицию, скорую и далее со скорой нас отвезли в больницу, там зашили губу. Потом мы написали заявление, но по ошибке и видимо невнимательности врачей нам в выписке не указали про сломанный зуб. Сразу же нам выписку на руки о посещении больницы не дали, сказали сами отправят все в отделение. В итоге теперь когда мы эту выписку получили, но не полностью соответствует действительности. Включать информацию о сломанном зубе нам отказываются. Хотела бы проконсультироваться с нами как нам быть и что делать дальше?
Лучший ответ
Обратитесь в лечебное учреждение с требованием исправить допущенные неточности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!