Как подать в суд на раздел имущества трехкомнатной квартиры в Казани, где проживают мать, брат и я с пятилетним ребенком, который также является собственником?
У нас в Казани трёхкомнатная квартира, живём мама, братишка, и я с ребенком 5 летним, ребенок в проватизации тока участвует, и сама могу ли я подать в суд на раздел имущества.
Лучший ответ
Здравствуйте, какое имущество вы хотите поделиться и с кем? Уточните ваш вопрос? В приватизации имеют право участвовать все зарегистрированные в квартире граждане.