И какие мои действия сейчас должны быть?
Добрый вечер, Ирина! Если бы вы задали вопрос, то я вам бы посоветовала порядок ваших дальнейших действий. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Ирина! Задайте, пожалуйста, Ваш вопрос полностью, чтобы Вам можно было ответить.
С уважением, Марина Сергеевна.