Приватизация трехкомнатной квартиры - Вопросы разделения счетов и возможности отзыва доли при минимальном вкладе младшей дочери
Добрый вечер.
К сожалению, это невозможно. Максимум, что можно требовать, это взыскание коммунальных платежей за последние 3 года. Также можно попробовать признать долю малозначительной, но шансов на благополучное разрешение вопроса в таком порядке очень не много.
Здравствуйте, Василий! К сожалению, отозвать долю невозможно, можно обратиться в суд для взыскания задолженности по услугам ЖКХ за последние 3 года; для продажи доли принадлежащей младшей дочери, она должна сначала предложить ее выкупить другим совладельцам, а если Вы в течение 30 дней не дадите согласие на выкуп доли, то она имеет право продать ее любым третьим лицам; все сделки с долями подлежат обязательному оформлению у нотариуса.
С уважением, Марина Сергеевна.