Фотография в профиле ВК - доказательство нарушения условий ограничения посещения общественных мест для освобожденных по статье 80?
Я был освобожден по ст 80 и я нарушил условия ограничения а именно посещение ощественных мест. Увидели фотографию выложенную в моем профиле в вк,где я нахожусь в клубе. Является ли фотография доказательством?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. По поводу фотографии Вы спокойно можете заявить что это было год либо два назад. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
спасибо