Самара, 25.04.2018, 23:20

Является ли расчетный лист конфиденциальной информацией.

Вопрос №14147929 из г. Самара
опубликован 25.04.2018, 23:20
Является ли расчетный лист конфидициальной информацией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Является и содержит персональные данные (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных").

25.04.2018, 23:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Получается, если я с чем-то не согласна, а руководство не может мне помочь я уже не смогу пойти с ней за юридической или другой помощью, т.к. это будет разглашением инф-ии.

25.04.2018, 23:39

Если Вы сами являетесь объектом персональных данных, то можете. Тем более, что юристы подписывают соглашение о конфиденциальности.

25.04.2018, 23:44

Здравствуйте,

Вам вопрос некорректный. Пишите конкретно и точно, с чем вы не согласны и для чего Вам нужен расчетный счет организации?

Мы не будем гадать, что у вас произошло.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.04.2018, 23:46

Добрый вечер!

Если это Ваш расчетный лист, то, конечно же, Вы можете обратиться за юридической помощью. Никто Вас за это не накажет, и никакие номы Вы не нарушите. А, наоборот, Вы обращаетесь за защитой Ваших прав.

25.04.2018, 23:47