Сомнения по поводу выплаты социальных начислений на личный социальный счет – это мошенничество или реальная возможность?
Это правда или очередная ловушка мошенников? О выплате социальных начислений' на личный социальный счет денежных средств, а затем на банковскую карту.
Лучший ответ
Да. Мошенники! Причем однозначно и без вариантов. Если с Вас требуют в интернете предоплату, то Вам нагло врут и забудут о Вас ровно тогда, когда выманят все возможные деньги с учетом степени Вашей доверчивости.
Здравствуйте,
Конечно это мошенники.
Ну кто вам будет просто так раздавать в интернете деньги?
Нельзя же быть до такой степени наивными.
Желаю Вам удачи и всех благ!