Путин поручил департаменту социального обеспечения разобраться с социальными выплатами - что делать после заполнения первоначальных данных?
Правда ли,что департаменту социального обеспечения Путин поручил разобраться с социальными выплатами. Прочитала об этом на сайте Россия 24."Для того, чтобы проверить и запросить положенную сумму необходимо перейти на сайт портала Депаратамента, авторизоваться, указав персональные данные и выполнить процедуру проверки положенных сумм по базам данных ведомств на предмет невыплаченных социальных начислений. После чего Вы будете ознакомлены с суммой причитающихся выплат с базы данных, для получения которых необходимо будет открыть личный социальный счет, откуда уже денежные средства будут перечисляться на Ваши реквизиты, например на банковскую карту."как быть если уже заполнил первоначальные данные?
Лучший ответ
Например на банковскую карту."как быть если уже заполнил первоначальные данные?
- Нет, пока данный вопрос регулируется в Республике Хакасия через органы социальной защиты.
Ответ отключен модератором