Удостоверение участника боевых действий.
Непонятно для чего это ей нужно. Но ваше право не давать ей ксерокопию вашего удостоверения и никакие угрозы ей не помогут. Всего доброго.
Мне даже стало интересно для чего ей это, возможно вы как участник боевых действий получаете пенсию и она хочет объединить ваш доход для подачи на алименты. Вы не обязаны ей давать копию своего удостоверения. Удачи Вам.
Есть предположение для не совершенно летнего ребёнка чтобы в школе были льготы.
Доброго времени суток. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О ветеранах". В нем написано, кто и какие льготы имеет, как раз и узнаете подходит ли Ваш ребенок под льготы. Если будут вопросы обращайтесь помогу. Удачи Вам.