Я участник 3 х боевых дальних походов Служил на флоте Имею я право на удостоверение участника боевых действий?
В России нет. Боевая служба в дальних походах, это круиз для отдыха считают в правительстве. Воздействие радиации на боевой службе, это обычная простуда. Права в конституции в РФ только на бумаге и у судей и правительства. Для них море, это пляж и шезлонг. Каждый поход, это проявление нового мастерства. Я знаю, что многие подводники перед уходом оставляли завещания родным. У меня было 10 шифровок на случай гибели в запечатанных капсулах. О многом чп и не знал личный состав экипажа.
Здравствуйте! Имеете полное право