Уфа, 26.04.2018, 07:31

Мне нужны справки от психиатра и нарколога на водительские права. Я проживаю в Уфе но прописан в Челябинской области.

Вопрос №14148488 из г. Уфа
опубликован 26.04.2018, 07:31
Мне нужны справки от психиатра и нарколога на водительские права. Я проживаю в Уфе но прописан в Челябинской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пройти медицинскую комиссию и по месту постоянного жительства, но нужны справки с места регистрации что вы на учете не состоите от психиатра и нарколога.

26.04.2018, 07:36

Могу ли я сделать запрос с г. Уфы в Челябинскую область если да то где?

26.04.2018, 07:39

Статья 2 федерального закона №59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан РФ позволяет вам сделать подобный запрос Запрос оформляйте на имя главного врача.

26.04.2018, 07:41

Как варианты: вы можете уполномочить одного из своих знакомых нотариально удостоверенной доверенностью на получение справки, либо написать заявление в ПНД города Вашей постоянной регистрации о её выдаче и удостоверить подлинность Вашей подписи у нотариуса.

26.04.2018, 07:42