Гражданин Таджикистана с видом на жительство в России хочет вписать ребенка на свою прописку
Добры день я гражданин таджикистана имею вид на жительство 5 лет уже у меня родился ребенок в россий а у жены патент могу сыну вписать на свой вид на жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ширин Холов!
Можете. Но сначала ему надо получить временное проживание в РФ, а затем можете подать на выдачу ему вида на жительство. Заявителем будет один из родителей.
Остались вопросы пишите в чат для более подробной консультации
специализация - миграционное законодательство.
И удачи вам!
Большое спасибо!