Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и обойти неустойку - опыт продажи дачи
Добрый день! Надо читать договор, там наверное есть "подводные камни". Скорее всего прописана и неустойка. Естественно, надо писать отдельную претензию на выполнение услуги. И все на основании договора.
Ольга, добрый день. Для ответа на Ваш вопрос нужно проанализировать договор. Тех двух страниц, что вы прикрепили к вопросам недостаточно. Непонятно на какой срок заключен договор, какие санкции предусмотрены за досрочное расторжение, какая переписка имела место? Какое заявление о расторжении вы им посылали и есть ли у Вас доказательства направления этого заявления в адрес агентства? Нюансов очень много. Без них к сожалению дать четкий ответ на Ваш вопрос невозможно.