Проблема с учителем математики в 5 классе - родители и дети хотят сменить преподавателя
У меня такой вопрос: моя дочь учится в 4 классе, в 5 классе у них появляются новые учителя. Так вот, учитель о математике нас всех не устраивает, она слишком жесткая, ставит "2" по любому поводу, вплоть из-за отсутствия линейки, не говоря о том, что ребенок не смог сделать домашнее задание или не понял тему. Двойки она принципиально Не исправляет, у детей пропадает желание изучать предмет и баллы естественно, снижаются. Строгость это конечно, хорошо, но в пределах разумного и по справедливости.
Самооценка детей падает. Знаем про эту учительницу не понаслышке, у многих родителей старшие дети учатся у неё, и очень недовольны.
Мы хотим всем классом отказаться (или сделать отвод, кк правильно, точно не знаю) в пользу другого учителя, хотелось бы найти форму коллективного заявления, для того, чтобы правильно всё написать. Спасибо.
Здравствуйте, Ирина.
Формы таких заявлений ничем не установлены. Они составляются в свободном виде.
Ответ Вам обязаны будут дать не позже 30 дне.