Угрозы о расправе в адрес моего мужа в ИК-9 Тверской области - как решить эту проблему?
Мой муж сидит в ИК-9 Тверской области в п.Монино. Со стороны сотрудников учреждения ему поступают угрозы о расправе. Так же угрожает начальник оперотдела и начальник колонии. Куда мне обращаться чтоб разобрались в этом?
Здравствуйте! Вам следует обратиться в управление собственной безопасности ФСИН. Приказом ФСИН России от 02.03.2010 № 72 «О внесении изменений в штатные расписания территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний» во всех территориальных органах ФСИН России созданы подразделения собственной безопасности, на которые возложены функции по борьбе коррупцией.
Доброго вам времени суток. Можете обратиться в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в иу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.