Незаконная установка опоры ЛЭП возле моего гаража - что делать?

Имею земельный участок, в собственности, на нём гараж. В конце 2017 г. без согласования со мной установили на расстоянии 1 м. от фундамента и по границе стены перед воротами, на въезде в гараж, опору ЛЭП напряжением 380 В. Она мне очень мешает. Владелец гаража, куда подведут напряжение сдаёт гараж в аренду, а опору установили у моего гаража. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь Алексеевна! По Вашему вопросу необходимо выяснить, были ли правовые основания для использования земельного участка с целью установки опоры ЛЭП. Советую сначала письменно обратиться в сетевую компанию, установившую опору. Если ответ Вас не удовлетворит (либо ответа не последует в течении 30 дней), пишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо, за ответ . Удовлетворена. Буду действовать по вашему совету.