Проблемы с зарплатой и отпуском в частном охранном предприятии

Я работаю в ЧОПе (частное охранное предприятие) по договору, зарплата "чёрная", высчитывают 13%, отпуск не оплачиваемый! Как то не вяжется! Или я не прав?

Лучший ответ

Нужно устраиваться по трудовой, а не получать деньги в конверте. А при черной зарплате удержания быть не должно. Обращайтесь в трудинспекцию и после получения последней оплаты больше не выходите.

Спасибо за помощь!