Какие шансы выиграть суд, если квартира является отказной, и как поступить в данной ситуации?
Начну с того что вам нужен грамотный адвокат а на нем всегда экономят дело ваше серьёзное но мэрия пропустила осень давно срок исковой давности если будет Суд надо написать грамотное ходатайство.
Добрый день. Не очень понятно, что значит "отказная". Но что точно известно - это то, что если с того момента времени, как квартира "ушла" от мэрии прошло много времени и имущество несколько раз перерегистрировалось, то Вы вправе не соглашаться с ними. Конституционный суд РФ недавно вынес решение по такому делу в пользу гражданина. Привлекайте юрист для правовой поддержки в обязательном порядке. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Асламбек чтобы более подробно ответить на ваш вопрос конечно желательно было бы посмотреть имеющиеся у вас документы. Плюс тут вопрос о сроке исковой давности может встать. В общем все индивидуально необходимо очно ознакомиться с документами.