Необходимость штампа о получении паспорта в повторном свидетельстве о рождении для перерасчета пенсии матери
Нужен ли штамп о получении паспорта в повторное свидетельство о рождении для перерасчёта пенсии маме? Если да, то куда обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Елена.
Если ребенку исполнилось четырнадцать лет и он получил паспорт, то это теперь его основной документ, именно его Вы должны предоставить в Пенсионный фонд, а не свидетельство о рождении. Желаю удачи.