Необходимость штампа о гражданстве на свидетельстве о рождении для получения паспорта 14-летнего ребенка гражданами России.
Сыну скоро 14 лет, будет получать паспорт. Родители - граждане России, свидетельство о рождении ребенка выдано в России. Нужен ли штамп о гражданстве ребенка на свидетельстве о рождении для получения паспорта.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без штампа в любом случае придется определять гражданство. По сути - тот же штамп.
Добрый день! Не обязательно